徽州区人民政府

道路相关问题

道路相关问题 [已审核]

2019-11-04 15:32:20 责任单位: 歙县政府办 投诉

来电人反映歙县三阳镇三阳村23组至今未开通道路影响村民正常出行,望相关部门核实处理。

回复单位 歙县政府办    2019-11-08 15:29:14

歙县三阳镇人民政府回复:来电人,您好!您拨打12345热线,反映道路问题。接到反映后,我单位立即派员开展调查。现答复如下:三阳村23组为木田山自然村,9月份我镇已经将该村道路硬化纳入项目库并且已经开始施工,并与近期完工。谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与三阳镇人民政府 具体联系。联系人:邵建国,联系电话:0559—6930236。 2019年11月8日